О школе Insight

Частная школа Санкт-Петербурга «Insight» - уникальный образовательный центр, где объединены качественное образование, соответствующее строгим стандартам, и внимательное отношение к каждому ребёнку.

Сегодня в школе и центре дополнительного образования «Insight» обучаются как иностранные, так и российские студенты. Русскоговорящие ученики успешно осваивают сразу две программы в полном объёме.

A perfect start makes a perfect future.

Школа для счастливого
детства

В школе поддерживается семейная атмосфера.

Чуткое отношение к потребностям и интересам каждого ребёнка – это ежедневная стратегия нашей работы. Мы отмечаем большие и маленькие победы наших учеников, вместе преодолеваем препятствия, выстраиваем доверительные отношения между преподавателями и детьми. Мы уделяем большое внимание формированию умения дружить и уважению к окружающим.

Всестороннее развитие

В школе обучаются дети от 3 до 14 лет. У каждого из наших юных студентов есть свои уникальные таланты и любимые занятия. Мы предлагаем большое количество спортивных секций и творческих клубов для гармоничного развития способностей каждого ребёнка. В «Insight» дети находят занятие по душе: гимнастика, балет и дзюдо, игра на гитаре и фортепиано, живопись и рукоделие, вокал и английский музыкальный театр, игра в шахматы и другие занимательные дисциплины.

Школа для счастливого
детства

В школе поддерживается семейная атмосфера.

Всестороннее развитие

Приглашаем вас познакомиться с традициями