О школе Insight

Международная школа Санкт-Петербурга «Insight» - уникальная частная школа, где объединены качественное образование, соответствующее строгим британским стандартам, и внимательное отношение к каждому ребёнку.

Школа «Insight» была основана в 2001 году чтобы англоязычные дети экспатов в Петербурге могли получать такое же образование, как если бы они проживали в Англии.

Сегодня в детском саду и начальной школе «Insight» обучаются как иностранные, так и российские студенты. Русскоговорящие ученики успешно осваивают сразу две школьные программы – британскую и российскую – в полном объёме и получают два документа об образовании.

A perfect start makes a perfect future.

Школа для счастливого
детства

В школе поддерживается семейная атмосфера.

Чуткое отношение к потребностям и интересам каждого ребёнка – это ежедневная стратегия нашей работы. Мы отмечаем большие и маленькие победы наших учеников, вместе преодолеваем препятствия, выстраиваем доверительные отношения между преподавателями и детьми. Мы уделяем большое внимание формированию умения дружить и уважению к окружающим.

Всестороннее развитие

В школе обучаются дети от 3 до 14 лет. У каждого из наших юных студентов есть свои уникальные таланты и любимые занятия. Мы предлагаем большое количество спортивных секций и творческих клубов для гармоничного развития способностей каждого ребёнка. В «Insight» дети находят занятие по душе: гимнастика, балет и дзюдо, игра на гитаре и фортепиано, живопись и рукоделие, вокал и английский музыкальный театр, игра в шахматы и другие занимательные дисциплины.

Школа для счастливого
детства

В школе поддерживается семейная атмосфера.

Всестороннее развитие

Приглашаем вас познакомиться с традициями

старейшей международной школы Санкт-Петербурга!

Приглашаем вас познакомиться с традициями

старейшей международной школы Санкт-Петербурга!

____

Цель Международной школы Санкт-Петербурга «Insight» - открыть её студентам дверь в будущее, предоставив всё необходимое для получения всестороннего развития по российским и международным образовательным стандартам, в атмосфере взаимопонимания и поддержки.